В Марьяновском районе подведены итоги районных конкурсов

 

В Марьяновском районе подведены итоги районных конкурсов кроссвордов на тему избирательного права и избирательного процесса и на лучшую разработку мероприятия по повышению правовой культуры молодых избирателей, объявленных Марьяновской территориальной избирательной комиссией в рамках Дня молодого избирателя в канун Дня конституции.

Традиционно конкурсы проходят при содействии комитетов по образованию, культуре Администрации Марьяновского муниципального района, казенного учреждения «Центр по работе с молодежью». 

К участию в конкурсах приглашались учащиеся общеобразовательных учреждений, а также педагоги, библиотекари, специалисты по работе с молодежью. 

Конкурсная комиссия, состав которой был утвержден решением Марьяновской территориальной избирательной комиссии, определила победителей конкурсов. 

В районном конкурсе кроссвордов на тему избирательного права и избирательного процесса первое место присуждено Кожахметову Аманжолу, ученику МБОУ «Кара-Терекская основная общеобразовательная школа», второе место - Сатыбалдину Тлегену, ученику МБОУ «Кара-Терекская   основная общеобразовательная школа», третье место - Исмаиловой Дане, ученице МБОУ «Боголюбовская средняя общеобразовательная школа».

В районом конкурсе на лучшую разработку мероприятия по повышению правовой культуры молодых первое место присуждено Калюк Татьяне Семеновне библиотекарю МБУК «Централизованная библиотечная система», Заринский филиал, второе место - Волковой Татьяне Петровне, Солодовниченко Анне Викторовне, Дьячковой Ирине Алексеевне, работникам  МБУК «Централизованная библиотечная система», третье место - Смоленковой Людмиле Викторовне, библиотекарю МБУК «Централизованная библиотечная система», Конезаводский филиал.

Марьяновская ТИК свои решением утвердила итоги конкурсов и вручила всем победителям грамоты и призы, а участникам конкурсов, не занявшим призовые места, сертификаты за участие.

 

 

 

 

Заседание ТИК по утверждению итогов конкурсов

 

 

 

 

 

вручение МБОУ Кара-Терекская ООШ

 

 

 

 

 

вручение Калюк Т.С.

 

 

 

 

 

вручение Волковой Т.П., Солодовниченко А.В., Дьячковой И.А.

 

 

 

 

 

вручение Смоленковой Л.В.