ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 
26 октября 2018 года
№ 62/44-6 

Омск

 

О награждении за оказание содействия в подготовке и проведении досрочных выборов Губернатора Омской области

 
 

За оказание содействия и существенную помощь в подготовке и проведении досрочных выборов Губернатора Омской области 09 сентября 2018 года, Избирательная комиссия Омской области    п о с т а н о в л я е т:

1. Наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Омской области:

Большеуковский муниципальный район:

Красову Наталью Владимировну, управляющую делами Администрации Большеуковского муниципального района Омской области;

Омский муниципальный район:

Злобину Галину Валентиновну, начальника сектора по работе с обращениями граждан и документообороту отдела по организационной деятельности и работе с поселениями организационно-кадрового управления Администрации Омского муниципального района Омской области;

Русско – Полянский муниципальный район:

Гузову Светлану Леонидовну, управляющую делами Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области;

Тевризский муниципальный район:

Нидергвель Анатолия Ивановича, первого заместителя главы Тевризского муниципального района Омской области;

2. Объявить благодарность Избирательной комиссии Омской области:

Большереченский муниципальный район:

Щербакову Александру Викторовичу, заместителю председателя комитета по образованию Администрации Большереченского муниципального района;

Крутинский муниципальный район:

Волненко Олегу Борисовичу, начальнику Крутинского линейно – технического участка ПАО "Ростелеком";

Любинский муниципальный район:

ПАО "МРСК Сибирь филиал Омскэнерго" Любинский РЭС;

Павлоградский муниципальный район:

Кушнеру Игорю Владимировичу, начальнику МП ОМВД России по Павлоградскому району Омской области;

Полтавский  муниципальный район:

Нечунаеву Алексею Борисовичу, управляющему делами администрации Полтавского муниципального района Омской области;

Русско – Полянский муниципальный район:

Темнику Юрию Александровичу, директору БПОУ "Русско-Полянский аграрный техникум";

Тевризский муниципальный район:

Арсёновой Ирине Анатольевне, главному редактору газеты Тевризского муниципального района Омской области "Правда Севера";

Усть-Ишимский муниципальный район:

Моржевиловой Татьяне Валерьевне,  председателю комитета образования Администрации Усть-Ишимского муниципального образования Омской области;

Шербакульский муниципальный район:

Бабичевой Ольге Александровне, Главе Красноярского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области;

3. Направить благодарственное письмо Избирательной комиссии Омской области:

Кировский административный округ:

Лапиковой Олесе Николаевне, управляющей делами администрации Кировского административного округа города Омска;

Большереченский муниципальный район:

Редакции газеты "Наша иртышская правда";

Большеуковский муниципальный район:

Ягубцевой Елене Геннадьевне, главному редактору БУ Омской области "Редакция газеты "Луч";

Горьковский муниципальный район:

Салыкову Бауыржану Бахтваевичу, Главе Павлодаровского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области;

Калачинский муниципальный район:

Лычковой Валентине Александровне, главному специалисту администрации Сорочинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области;

Муромцевский муниципальный район:

Яковлеву Дмитрию Александровичу, специалисту по автоматизации МКУ  Хозяйственное управление Администрации Муромцевского муниципального района;

Омский муниципальный район:

Клименко Дмитрию Владимировичу, директору автономного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования "Центр охраны труда";

Полтавский муниципальный район:

Ильсян Татьяне Петровне, начальнику отдела Комитета финансов и контроля администрации Полтавского муниципального района Омской области;
Русско-Полянский муниципальный район:

Цветцих Евгению Александровичу, начальнику Линейно-технического цеха Русско-Полянского района Омского филиала ПАО "Ростелеком";

Тарский муниципальный район:

Козлову Владимиру Петровичу, начальнику структурного подразделения посадочная площадка "Тара" ОАО "Омский аэропорт";

Тевризский муниципальный район:

Тихоненко Александру Сергеевичу, системному администратору Администрации Тевризского муниципального района Омской области;

Тюкалинский муниципальный район:

Коротковой Ольге Николаевне, и.о. главного редактора, бюджетного учреждения Омской области "Редакция газеты "Тюкалинский вестник";

Шербакульский муниципальный район:

Малашихиной Елене Николаевне, председателю комитета культуры Администрации Шербакульского муниципального района.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Избирательной комиссии Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

 

 

 

Председатель Избирательной
комиссии Омской области

А.Н. Нестеренко

Секретарь Избирательной
комиссии Омской области

А.В. Христолюбов