ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 
26 октября 2018 года
№ 62/447-6 

Омск

 

О награждении за работу по подготовке и проведению досрочных выборов Губернатора Омской области

 
 

За успешную работу по подготовке и проведению досрочных выборов Губернатора Омской области 09 сентября 2018 года, Избирательная комиссия Омской области    п о с т а н о в л я е т:

1. Наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Омской области:

Кировский административный округ:

Буряченко Татьяну Михайловну, секретаря территориальной избирательной комиссии по Кировскому административному округу города Омска;

Ленинский административный округ:

Кочину Галину Дмитриевну, члена территориальной избирательной комиссии по Ленинскому административному округу города Омска;

Октябрьский административный округ:

Малышеву Ирину Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 207 в Октябрьском административном округе города Омска;

Центральный административный округ:

Алексину Наталью Алексеевну, члена территориальной избирательной комиссии по Центральному административному округу города Омска;

Азовский немецкий национальный муниципальный район:

Снежко Анастасию Петровну, бухгалтера территориальной избирательной комиссии по Азовскому немецкому национальному району Омской области;

Большереченский муниципальный район:

Жигунова Евгения Геннадьевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 525 в Большереченском районе Омской области;

Горьковский муниципальный район:

Чабанова Евгения Анатольевича, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии по Горьковскому району Омской области;

Знаменский муниципальный район:

Чарушникову Ольгу Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 687 в Знаменском районе Омской области;

Исилькульский  муниципальный район:

Короткову Ольгу Юрьевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка  № 699 в Исилькульском районе Омской области;

Калачинский муниципальный район:

Горынину Галину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 792 в Калачинском районе Омской области;

Колосовский муниципальный район:

Сухова Юрия Алексеевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 818 в Колосовском районе Омской области;

Крутинский муниципальный район:

Юмашеву Карашаш Тимергалиевну, председателя участковой избирательной комиссии № 889 в Крутинском районе Омской области;

Любинский муниципальный район:

Снегиреву Светлану Александровну, члена территориальной комиссии по Любинскому району Омской области;

Марьяновский муниципальный район:

Мызникову Ольгу Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1013 в Марьяновском районе Омской области;

Муромцевский муниципальный район:

Блискунову Елену Ивановну, члена территориальной избирательной комиссии по Муромцевскому району Омской области;

Называевский муниципальный район:

Пивченко Наталью Владимировну, члена территориальной избирательной комиссии по Называевскому району Омской области;

Нижнеомский муниципальный район:

Казаченко Дину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1180 в Нижнеомском районе Омской области;

Нововаршавский муниципальный район:

Новохатскую Ирину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 1236 в Нововаршавском районе Омской области;

Одесский муниципальный район:

Журавлёва Евгения Юрьевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1929 в Одесском районе Омской области;

Оконешниковский муниципальный район:

Алякину Ирину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии № 1290 в Оконешниковском районе Омской области;

Павлоградский муниципальный район:

Шагина Николая Александровича, члена территориальной избирательной комиссии по Павлоградскому району Омской области;

Полтавский муниципальный район:

Баглай Ольгу Петровну, члена территориальной избирательной комиссии по Полтавскому району Омской области;

Саргатский муниципальный район:

Могилева Михаила Александровича, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии по Саргатскому району Омской области;

Седельниковский муниципальный  район:

Емашову Ирину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1575 в Седельниковском районе Омской области;

Таврический муниципальный район:

Манцуреву Елену Николаевну, члена территориальной избирательной комиссии по Таврическому району Омской области;

Тарский муниципальный район:

Рожко Эльвиру Владимировну, члена территориальной избирательной комиссии по Тарскому району Омской области;

Тюкалинский муниципальный район:

Швецова Алексея Сергеевича, члена территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области;

Усть-Ишимский муниципальный район:

Биктимирову Гузаль Файзулловну, председателя участковой комиссии избирательного участка №1835 в Усть-Ишимском районе Омской области;

Черлакский муниципальный район:

Долбниченко Юлию Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1849 в Черлакском районе Омской области;

Шербакульский муниципальный район:

Гольман Наталью Ивановну, члена территориальной избирательной комиссии по Шербакульскому району Омской области;

 

2. Объявить благодарность Избирательной комиссии Омской области:

Кировский административный округ:

Гусевой Анне Васильевне, члену территориальной избирательной комиссии по Кировскому административному округу города Омска;

Кожедуб Галине Матвеевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии по Кировскому административному округу города Омска;

Павлиновой Татьяне Дмитриевне, члену территориальной избирательной комиссии по Кировскому административному округу города Омска;

Терехину Константину Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии по Кировскому административному округу города Омска;

Ленинский административный округ:

Шпак Анжелике Андреевне, секретарю территориальной избирательной комиссии по Ленинскому административному округу города Омска;

Октябрьский административный округ:

Акимовой Надежде Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196 в Октябрьском административном округе города Омска;

Казанцевой Дарье Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 213 в Октябрьском административном округе города Омска;

Максимовой Ирине Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 203 в Октябрьском административном округе города Омска;

Маркачевой Наталье Петровне, председателю участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 197 в Октябрьском административном округе города Омска;

Советский административный округ:

Аппелинской Ольге Борисовне, члену территориальной избирательной комиссии по Советскому административному округу города Омска;

Железняку Олегу Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии по Советскому административному округу города Омска;

Ильиной Любови Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии по Советскому административному округу города Омска;

Маленьких Оксане Михайловне, члену территориальной избирательной комиссии по Советскому административному округу города Омска;

Центральный административный округ:

Васильевой Елене Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 458 в Центральном административном округе города Омска;

Зайцевой Наталье Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 432 в Центральном административном округе города Омска;

Рукавичниковой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 465 в Центральном административном округе города Омска;

Синильщикову Александру Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 404 в Центральном административном округе города Омска;

Такасеевой Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 428 в Центральном административном округе города Омска;

Тарасенко Наталье Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии  избирательного участка № 414 в Центральном административном округе города Омска;

Тевс Екатерине Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 420 в Центральном административном округе города Омска;

Азовский немецкий национальный муниципальный район:

Лейсу Александру Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 508 в Азовском немецком национальном районе Омской области;

Большеуковский муниципальный район:

Обуховой Елене Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 596 в Большеуковском районе Омской области;

Горьковский муниципальный район:

Соколовой Наталье Альбертовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 641 в Горьковском районе Омской области;

Знаменский муниципальный район:

Пыхтеевой Валентине Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 664 в Знаменском районе Омской области;

Исилькульский муниципальный район:

Парфеновой Наталье Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 697 в Исилькульском районе Омской области;

Калачинский муниципальный район:

Одинцеву Евгению Вячеславовичу, члену территориальной избирательной комиссии по Калачинскому району Омской области;

Колосовский муниципальный район:

Остаповой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 831 в Колосовском районе Омской области;

Кормиловский муниципальный район:

Атрощенко Сергею Геннадьевичу, члену территориальной избирательной комиссии по Кормиловскому району Омской области;

Марьяновский муниципальный район:

Шаниной Юлии Дмитриевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 987 в Марьяновском районе Омской области;

Москаленский муниципальный район:

Ермиловой Наталье Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1069 в Москаленском районе Омской области;

Муромцевский муниципальный район:

Завьяловой Алине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1118 в Муромцевском районе Омской области;

Называевский муниципальный район:

Семеновой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1138 в Называевском районе Омской области;

Нижнеомский муниципальный район:

Шиховой Людмиле Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1212 в Нижнеомском районе Омской области;

Нововаршавский муниципальный район:

Мухаметьяровой Татьяне Алексеевне, члену территориальной избирательной комиссии по Нововаршавскому району Омской области;

Одесский муниципальный район:

Шефер Тамаре Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1929 в Одесском районе Омской области;

Оконешниковский муниципальный район:

Мурзаковой Светлане Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии № 1302 в Оконешниковском районе Омской области;

Омский муниципальный район:

Шабалиной Наталье Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии по Омскому району Омской области;

Саргатский муниципальный район:

Федоровой Марии Кондратовне, председателю участковой избирательной комиссии  № 1527 в Саргатском районе Омской области;

Седельниковский муниципальном район:

Жгуновой Ольге Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1577 в Седельниковском районе Омской области;

Таврический муниципальный район:

Ермаковичу Валерию Евгеньевичу, члену территориальной избирательной комиссии по Таврическому району Омской;

Тарский муниципальный район:

Грибовой Людмиле Петровне, председателю участковой избирательной комиссии № 1673  в Тарском районе Омской области;

Тюкалинский муниципальном район:

Чихонадских Людмиле Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1796 в Тюкалинском районе Омской области;

Черлакский муниципальный район:

Грязновой Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1842 в Черлакском районе Омской области;

 

3. Направить благодарственное письмо Избирательной комиссии Омской области:

Кировский административный округ:

Трушниковой Валентине Александровне, члену территориальной избирательной комиссии по Кировскому административному округу города Омска;

Ленинский административный округ:

Корнеевой Наталье Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии по Ленинскому административному округугорода Омска;

Михалевич Светлане Васильевне, члену территориальной избирательной комиссии по Ленинскому административному округу города Омска;

Пазечко Кристине Анатольевне, члену территориальной избирательной комиссии по Ленинскому административному округугорода Омска;

Наумовой Ирине Владимировне, председателю участковой комиссии избирательного участка № 103 в Ленинском административном округе города Омска;

Октябрьский административный округ:

Суздаль Татьяне Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210 в Октябрьском административном округе города Омска;

Советский административный округ:

Дрозд Марии Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 330 в Советском административном округе города Омска;

Центральный административный округ:

Затворницкой Татьяне Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии по Центральному административному округу города Омска;

Азовский немецкий национальный муниципальный район:

Поповой Ольге Васильевне, члену территориальной избирательной комиссии по Азовскому немецкому национальному району Омской области;

Знаменский муниципальный район:

Перовской Ольге Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка  № 659 в Знаменском районе Омской области;

Исилькульский муниципальный район:

Иманбаевой Окень Ибраевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка  № 735 в Исилькульском районе Омской области;

Колосовский муниципальный район:

Саньковой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 832 в Колосовском районе Омской области;

Кормиловский муниципальный район:

Чуприк Татьяне Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии по Кормиловскому району Омской области;

Крутинский муниципальный район:

Дроботу Сергею Петровичу, члену территориальной избирательной комиссии по Крутинскому району Омской области;

Любинский муниципальный район:

Арсеньевой Надежде Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии по Любинскому району Омской области;

Марьяновский муниципальный район:

Касаткиной Олесе Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1009 в Марьяновском районе Омской области;

Москаленский муниципальный район:

Зубковой Надежде Васильевне, члену территориальной избирательной комиссии по Москаленскому району Омской области;

Называевский муниципальный район:

Чистяковой Галине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1141 в Называевском районе Омской области;

Нижнеомский муниципальный район:

Стасюку Максиму Викторовичу, члену территориальной избирательной комиссии по Нижнеомскому району Омской области;

Нововаршавский муниципальный район:

Шутановой Анжеле Ахметовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1258 в Нововаршавском районе Омской области;

Одесский муниципальный район:

Журавлёвой Анастасии Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1285 в Одесском районе Омской области;

Оконешниковский муниципальном район:

Молчановой Ирине Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии № 1293 в Оконешниковском районе Омской области;

Павлоградский муниципальный район:

Поздняковой Галине Ивановне, члену территориальной избирательной комиссии по Павлоградскому району Омской области;

Седельниковский муниципальный район:

Стручинскому Вячеславу Валерьевичу, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1581 в Седельниковском районе Омской области;

Таврический муниципальный район:

Колинько Василию Ивановичу, члену территориальной избирательной комиссии по Таврическому району Омской области;

Усть-Ишимский муниципальный район:

Носковой Татьяне Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии по Усть-Ишимскому району Омской области;

Черлакский муниципальные район:

Парфимович Светлане Артуровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1849 в Черлакском районе Омской области;

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Избирательной комиссии Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

 

 

 

Председатель Избирательной
комиссии Омской области

А.Н. Нестеренко

Секретарь Избирательной
комиссии Омской области

А.В. Христолюбов