25 ноября 2018 года

Омская область

Дополнительные выборы депутатов Совета Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

Муромцевский муниципальный район

9 сентября 2018 года

Омская область

Дополнительные выборы депутатов Совета Большереченского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11 и двухмандатному избирательному округу №15

Большереченский муниципальный район

Большеуковский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Большеуковского муниципального района Омской области пятого созыва по Большеуковскому многомандатному избирательному округу № 3

Называевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Называевского муниципального района Омской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3

Омский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Омского муниципального района Омской области пятого созыва по Красноярскому и Ростовкинскому одномандатным избирательным округам № 5, 13

Тарский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7

Черлакский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Черлакского муниципального района Омской области пятого созыва по Черлакскому одномандатному избирательному округу №1

Шербакульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Шербакульского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9

Большереченский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Могильно-Посельского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №35

Горьковский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Горьковского городского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

Знаменский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3

Калачинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Глуховского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

Любинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Камышловского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва по 10-и мандатному избирательному округу №1

Марьяновский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1

 

Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 4

Называевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Черемновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

Омский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1,2

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1

 

Дополнительные выборы депутата Совета Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3

Павлоградский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1

Полтавский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1

Русско-Полянский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Русско-Полянского городского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатным избирательным округам №№ 2, 3, 4

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Цветочинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательного округа №1

Тарский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Атирского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №2

Тевризский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области по семимандатному избирательному округу №1 третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района Омской области по пятимандатным избирательным округам №1, №2 третьего созыва

Тюкалинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Старосолдатского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1

15 апреля 2018 года

Омская область

Досрочные выборы главы Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Азовский немецкий национальный муниципальный район

11 февраля 2018 года

Омская область

Дополнительные выборы депутатов Совета Бакинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

Седельниковский муниципальный район

10 сентября 2017 года

Омская область

Дополнительные выборы депутата Совета Калачинского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4

Калачинский муниципальный район

Нововаршавский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Нововаршавского муниципального района Омской области пятого созыва

Омский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Омского муниципального района Омской области по Богословскому одномандатному избирательному округу № 2

Таврический муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Таврического муниципального района Омской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 11

Тарский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва по Васисскому одномандатному избирательному округу №9

Марьяновский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 3

Омский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Надеждинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области по многомандатному избирательному округу № 2

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Калининского сельского поселения Омского муниципального района Омской области по многомандатному избирательному округу № 1

Таврический муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1, 2

Тюкалинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу №6

4 июня 2017 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области

Нововаршавский муниципальный район

18 сентября 2016 года

Омская область

Дополнительные выборы депутатов Совета Большеуковского муниципального района пятого созыва

Большеуковский муниципальный район

Знаменский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Знаменского муниципального района Омской области пятого созыва

Калачинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Калачинского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

Москаленский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Москаленского муниципального района Омской области пятого созыва

Нижнеомский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеомского муниципального района Омской области по пятимандатному избирательному округу №2

Саргатский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Саргатского муниципального района Омской области пятого созыва

Шербакульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Шербакульского муниципального района Омской области пятого созыва

Знаменский муниципальный район

Повторные выборы депутата Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

Исилькульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 12 и № 13

Калачинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Калачинского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 13 и № 14

Кормиловский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района Омской области по одномандатному избирательному округу №1

Марьяновский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

Называевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета города Называевска Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

Омский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Дружинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

Тевризский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Бакшеевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Кипского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

Черлакский муниципальный район

Повторные выборы депутата Совета Солянского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

13 сентября 2015 года

Омская область

Выборы депутатов Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области пятого созыва

Азовский немецкий национальный муниципальный район

Большереченский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Большереченского муниципального района Омской области пятого созыва

Большеуковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Большеуковского муниципального района Омской области пятого созыва

Горьковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Горьковского муниципального района Омской области пятого созыва

Знаменский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Знаменского муниципального района Омской области пятого созыва

Исилькульский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Исилькульского муниципального района Омской области пятого созыва

Калачинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Калачинского муниципального района Омской области пятого созыва

Колосовский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Колосовского муниципального района Омской области пятого созыва

Кормиловский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Кормиловского муниципального района Омской области

Крутинский муниципальный район

Выборы депутатов Крутинского районного Совета Крутинского муниципального района Омской области пятого созыва

Любинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Любинского муниципального района Омской области пятого созыва

Марьяновский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Марьяновского муниципального района Омской области пятого созыва

Москаленский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Москаленского муниципального района Омской области пятого созыва

Муромцевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Муромцевского муниципального района Омской области пятого созыва

Называевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Называевского муниципального района Омской области пятого созыва

Нижнеомский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Нижнеомского муниципального района Омской области пятого созыва

Нововаршавский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Нововаршавского муниципального района Омской области пятого созыва

Одесский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Одесского муниципального района Омской области пятого созыва

Оконешниковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Оконешниковского муниципального района Омской области пятого созыва

Омский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Омского муниципального района Омской области пятого созыва

Павлоградский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области пятого созыва

Полтавский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Полтавского муниципального района Омской области пятого созыва

Русско-Полянский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Русско-Полянского муниципального района Омской области пятого созыва

Саргатский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Саргатского муниципального района Омской области пятого созыва

Седельниковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Седельниковского муниципального района Омской области пятого созыва

Таврический муниципальный район

Выборы депутатов Совета Таврического муниципального района Омской области пятого созыва

Тарский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва

Тюкалинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области пятого созыва

Усть-Ишимский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Усть-Ишимского муниципального района Омской области пятого созыва

Черлакский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Черлакского муниципального района Омской области пятого созыва

Шербакульский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Шербакульского муниципального района Омской области пятого созыва

Азовский немецкий национальный муниципальный район

Выборы депутатов Cовета Цветнопольского сельского поселения Азовского немецкого национального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Азовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Берёзовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Гауфского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Звонарёвокутского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пришибского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области третьего созыва

Большереченский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Большереченского городского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Евгащинского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ингалинского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Красноярского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Курносовского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Могильно-Посельского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новологиновского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Почекуевского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Старокарасукского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Такмыкского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Уленкульского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Чебаклинского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Шипицынского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва

Большеуковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Аевского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Белогривского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Большеуковского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Листвяжинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Становского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Уралинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Фирстовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Чебаклинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Чернецовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области третьего созыва

Горьковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Астыровского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Георгиевского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Краснополянского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Лежанского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Павлодаровского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Рощинского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Серебрянского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Суховского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

Знаменский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Бутаковского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Завьяловского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Знаменского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Качуковского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоягодинского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Семеновского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Чередовского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва

Исилькульский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Баррикадского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Боевого сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Каскатского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета (Круга) Первотаровского казачьего сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кухаревского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Лесного сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Медвежинского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новорождественского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Солнцевского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Украинского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области третьего созыва

Калачинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Великорусского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Воскресенского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Глуховского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ивановского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кабаньевского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Лагушинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Орловского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Осокинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Репинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Царицынского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

Колосовский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Бражниковского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Колосовского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Корсинского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Крайчиковского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кутырлинского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ламановского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новологиновского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Строкинского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Талбакульского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Таскатлинского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Чапаевского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области третьего созыва

Кормиловский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Борчанского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Георгиевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Некрасовского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Победительского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Сыропятского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Черниговского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Юрьевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

Крутинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Зиминского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Китерминского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Крутинского городского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новокарасукского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Оглухинского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пановского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Рыжковского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Толоконцевского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Шипуновского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Яманского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва

Любинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Боголюбовского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Большаковского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Веселополянского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Замелетеновского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Казанского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Камышловского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Красноярского городского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоархангельского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новокиевского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пролетарского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Протопоповского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Северо-Любинского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Тавричанского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Увало-Ядринского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Центрально-Любинского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Южно-Любинского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва

Марьяновский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Боголюбовского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Васильевского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Грибановского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Москаленского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Орловского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пикетинского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Степнинского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Шараповского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва

Москаленский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Гвоздёвского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Звездинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ивановского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ильичевского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Краснознаменского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Москаленского городского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоцарицынского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Роднодолинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Тумановского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Шевченковского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Элитовского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области третьего созыва

Муромцевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Артынского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Бергамакского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Гуровского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Камышино-Курского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Карбызинского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кондратьевского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Костинского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Курганского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Моховского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Мысовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пореченского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Рязанского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ушаковского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области третьего созыва

Называевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Богодуховского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Большепесчанского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Большесафонинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета города Называевска Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Жирновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Искровского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кисляковского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Князевского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Лорис-Меликовского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Мангутского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Муравьевского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Налимовского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Старинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Утинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Черемновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва

Нижнеомский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Антоновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Глухониколаевского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Нижнеомского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Паутовского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ситниковского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Смирновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Соловецкого сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Старомалиновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Хомутинского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Хортицкого сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области третьего созыва

Нововаршавский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Бобринского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Большегривского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ермаковского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Зареченского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Изумруднинского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новороссийского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Победовского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Русановского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Славянского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Черлакского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области третьего созыва

Одесский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Белостокского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Благодаровского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Буняковского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ганновского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Желанновского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Лукьяновского казачьего сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Одесского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ореховского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Побочинского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области третьего созыва

Оконешниковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Андреевского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Крестинского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Куломзинского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Оконешниковского городского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Сергеевского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Чистовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской областьи третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Золотонивского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Красовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Любимовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области третьего созыва

Омский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Магистрального сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Андреевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Богословского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Дружинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Иртышского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Калининского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Красноярского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Морозовского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Надеждинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Омского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Розовского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ростовкинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Усть-Заостровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Чернолучинского городского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

Павлоградский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Логиновского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Милоградовского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Нивского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоуральского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Павлоградского городского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Тихвинского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Хорошковского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Юрьевского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва

Полтавский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Воронцовского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ворошиловского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ольгинского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Вольновского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Еремеевского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоильиновского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Полтавского городского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Соловьевского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва

Русско-Полянский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Добровольского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Калининского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новосанжаровского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Розовского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Русско-Полянского городского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Сибирского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Хлебодаровского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Цветочинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Целинного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва

Саргатский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Андреевского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Баженовского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Верблюженского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Нижнеиртышского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Саргатского городского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Увалобитиинского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Хохловского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Щербакинского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области третьего созыва

Седельниковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Бакинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Голубовского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Евлантьевского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ельничного сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кейзесского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кукарского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоуйского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Рагозинского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Саратовского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Седельниковского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Унарского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области третьего созыва

Таврический муниципальный район

Выборы депутатов Совета Карповского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ленинского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Луговского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Прииртышского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Харламовского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Любомировского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоуральского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пристанского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Таврического городского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва

Тарский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Атирского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Больше-Туралинского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Васисского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Вставского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Егоровского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Екатерининского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ермаковского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Заливинского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Имшегальского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Литковского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ложниковского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Мартюшевского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Междуреченского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Нагорно-Ивановского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Орловского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пологрудовского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Самсоновского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Соускановского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Усть-Тарского сельского поселения Тарского муницпального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Чекрушанского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Черняевского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва

Тевризский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Бакшеевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Белоярского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Бородинского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Екатерининского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ермиловского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Иваново-Мысского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кипского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кузнецовского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Петелинского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Утьминского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва

Тюкалинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Атрачинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Бекишевского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Белоглазовского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Валуевского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кабырдакского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Коршуновского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Красноусовского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Малиновского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Нагибинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Никольского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Новокошкульского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Сажинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Старосолдатского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Хуторского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва

Усть-Ишимский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Большебичинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Большетавинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Большетебендинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Загваздинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кайлинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кайсинского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Никольского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ореховского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Пановского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Слободчиковского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Усть-Ишимского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Утускунского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Ярковского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области третьего созыва

Черлакский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Краснооктябрьского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Курумбельского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Большеатмасского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Елизаветинского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Иртышского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Медетского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Солянского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Татарского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Черлакского городского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Южно-Подольского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области третьего созыва

Шербакульский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Бабежского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Борисовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Екатеринославского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Изюмовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Красноярского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Кутузовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Максимовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Славянского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Выборы депутатов Совета Шербакульского городского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва

7 июня 2015 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Белоярского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области

Тевризский муниципальный район

 

Досрочные выборы Главы Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области

24 мая 2015 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Утускунского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Усть-Ишимский муниципальный район

19 апреля 2015 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Седельниковского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области

Седельниковский муниципальный район

12 апреля 2015 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Русановского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области

Нововаршавский муниципальный район

15 марта 2015 года

Омская область

Досрочные выборы депутатов Совета Сорочинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва

Калачинский муниципальный район

Колосовский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Чапаевского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

Называевский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Старинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

Одесский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Благодаровского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Буняковского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Ореховского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области

Шербакульский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Кутузовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области

14 декабря 2014 года

Омская область

Выборы депутатов Совета Горьковского городского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва

Горьковский муниципальный район

 

Досрочные выборы Главы Горьковского городского поселения Горьковского муниципального района Омской области

Исилькульский муниципальный район

Досрочные выборы главы Баррикадского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области

Любинский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Южно-Любинского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области

Называевский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Налимовского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

9 ноября 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Ильичевского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области

Москаленский муниципальный район

14 сентября 2014 года

Омская область

Выборы Главы Одесского муниципального района Омской области

Одесский муниципальный район

Тевризский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Тевризского муниципального района Омской области пятого созыва

Большеуковский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Листвяжинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

Калачинский муниципальный район

Выборы Главы Сорочинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Ивановского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы депутатов Совета Калачинского городского поселения Калачинского муниципального района третьего созыва

Кормиловский муниципальный район

Выборы Главы Алексеевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Юрьевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

Марьяновский муниципальный район

Досрочные Выборы Главы Пикетинского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области

Москаленский муниципальный район

Выборы Главы Роднодолинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области

Муромцевский муниципальный район

Выборы Главы Курганского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области

Нижнеомский муниципальный район

Выборы Главы Антоновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Смирновского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области

Нововаршавский муниципальный район

Выборы Главы Победовского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области

Омский муниципальный район

Выборы Главы Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

Павлоградский муниципальный район

Выборы Главы Новоуральского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Павлоградского городского поселения Павлоградского муниципального района Омской области

Полтавский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Красногорского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области

Русско-Полянский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Новосанжаровского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Сибирского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Калининского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области

Черлакский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Солянского сельского поселения Черлакского района Омской области

6 июля 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области

Любинский муниципальный район

15 июня 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Берёзовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Азовский немецкий национальный муниципальный район

1 июня 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Новоуйского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области

Седельниковский муниципальный район

18 мая 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Ламановского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

Колосовский муниципальный район

Тарский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Екатерининского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области

27 апреля 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Русско-Полянского муниципального района Омской области

Русско-Полянский муниципальный район

Называевский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Большепесчанского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутата Совета Большепесчанского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 3

13 апреля 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Юрьевского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области

Павлоградский муниципальный район

16 марта 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Серебрянского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области

Горьковский муниципальный район

2 марта 2014 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Калачинского муниципального района Омской области

Калачинский муниципальный район

Черлакский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Черлакского муниципального района Омской области

Шербакульский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Шербакульского муниципального района Омской области

Исилькульский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Исилькульского городского поселения Исилькульского муниципального района Омской области

Крутинский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Оглухинского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Яманского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутата Совета Оглухинского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Крутинского муниципального района Омской области

Нововаршавский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Черлакского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области

Усть-Ишимский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Утускунского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Шербакульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Екатеринославского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 4

8 декабря 2013 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Александровского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Азовский немецкий национальный муниципальный район

Москаленский муниципальный район

Повторные выборы главы Звездинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области

Муромцевский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Мысовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области

Нововаршавский муниципальный район

Повторные выборы Главы Изумруднинского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области

Омский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Розовского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

Полтавский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Вольновского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Красногорского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Ворошиловского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области

Саргатский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Нижнеиртышского сельского поселения

17 ноября 2013 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Лорис-Меликовского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

Называевский муниципальный район

8 сентября 2013 года

Омская область

Выборы Главы Полтавского муниципального района Омской области

Полтавский муниципальный район

 

Выборы Главы Нововаршавского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Горьковского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутата Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области четвертого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 3

 

Дополнительные выборы депутата Совета Большереченского муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

 

Дополнительные выборы депутата Совета Знаменского муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2

 

Дополнительные выборы депутата Совета Калачинского муниципального района Омской области четвертого созыва по Великорусскому одномандатному избирательному округу № 1

 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Оконешниковского муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 12 , № 15

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Большеуковского муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 8, № 10

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Любинского муниципального района Омской области четвертого созыва по многомандатным избирательным округам № 2, № 8

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Таврического муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 12, № 16

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Тарского муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 13, № 15

 

Дополнительные выборы депутата Совета Москаленского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4

 

Дополнительные выборы депутата Совета Кормиловского муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 11

 

Дополнительные выборы депутата Совета Омского муниципального района Омской области по Иртышскому одномандатному избирательному округу № 3

Большеуковский муниципальный район

Выборы Главы Становского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Белогривского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва по многомандатному округу № 1

Горьковский муниципальный район

Выборы Главы Суховского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области

Знаменский муниципальный район

Выборы Главы Качуковского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области

Исилькульский муниципальный район

Выборы Главы Медвежинского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутата Совета Украинского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Калачинский муниципальный район

Выборы Главы Репинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области

Колосовский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Крайчиковского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Ламановского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Корсинского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области второго созыва по одномандатным избирательным округам № 18, № 19, № 21

Кормиловский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

Марьяновский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Степнинского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 1

Москаленский муниципальный район

Выборы главы Звездинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области

 

Выборы главы Ильичевского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области

Муромцевский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Низовского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области второго созыва по десятимандатному избирательному округу

Нижнеомский муниципальный район

Выборы главы Паутовского сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области

Нововаршавский муниципальный район

Выборы Главы Изумруднинского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области

Одесский муниципальный район

Выборы Главы Белостокского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Побочинского сельского поселения Одесского муниципального района Омской области

Омский муниципальный район

Выборы Главы Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета Богословского сельского поселения Омского муниципального района Омской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 2

Русско-Полянский муниципальный район

Выборы Главы Калининского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 1

Седельниковский муниципальный район

Выборы Главы Ельничного сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области

Таврический муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Неверовского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области второго созыва по многомандатному избирательному округу № 1

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области второго созыва по многомандатным избирательным округам № 1, № 2

Тарский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Егоровского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области

Черлакский муниципальный район

Выборы Главы Большеатмасского сельского поселения Черлакского муниципального района

23 июня 2013 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Хуторского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области

Тюкалинский муниципальный район

16 июня 2013 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Любомировского сельского поселения

Таврический муниципальный район

Шербакульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Шербакульского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6

19 мая 2013 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Нижнеомского муниципального района Омской области

14 апреля 2013 года

Омская область

Выборы Главы Увалобитиинского сельского поселения

Саргатский муниципальный район

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Увалобитинского сельского поселения второго созыва

Седельниковский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Евлантьевского СП

17 марта 2013 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Кормиловского муниципального района

 

Дополнительные выборы депутата Совета Калачинского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 12

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Большеуковского муниципального района четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета Омского муниципального района Омской области по Ключевскому одномандатному избирательному округу № 9

Муромцевский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Карбызинского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области

Называевский муниципальный район

Выборы Главы Черемновского сельского поселения

Тарский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Самсоновского сельского поселения

10 марта 2013 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Екатеринославского сельского поселения

Шербакульский муниципальный район

10 февраля 2013 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Казанского сельского поселения

Любинский муниципальный район

 

Досрочные выборы Главы Любинского городского поселения

3 февраля 2013 года

Омская область

Дополнительные выборы депутата Совета Колосовского муниципального района Омской области четвертого созыва по Колосовскому одномандатному избирательному округу № 5

 

Досрочные выборы Главы Чапаевского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутата Совета Новологиновского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области второго созыва по Новологиновскому одномандатному избирательному округу № 57

16 декабря 2012 года

Омская область

Выборы Главы Ламановского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

Колосовский муниципальный район

9 декабря 2012 года

Омская область

Досрочные выборы главы Ивановомысского СП

Тевризский муниципальный район

14 октября 2012 года

Омская область

Выборы Главы Муромцевского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Омского муниципального района

 

Дополнительные выборы депутата Совета Муромцевского муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 12

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 9

Исилькульский муниципальный район

Выборы Главы Лесного СП

 

Выборы Главы Солнцевского СП

 

Дополнительные выборы депутата Совета Исилькульского городского поселения второго созыва

Колосовский муниципальный район

Выборы Главы Ламановского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

Любинский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Тавричанского сельского поселения

Марьяновский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Боголюбовского сельского поселения

Павлоградский муниципальный район

Досрочные выборы главы Логиновского сельского поселения

 

Досрочные выборы главы Южного сельского поселения

Тарский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Больше-Туралинского сельского поселения

 

Досрочные выборы Главы Заливинского сельского поселения

Усть-Ишимский муниципальный район

Досрочные выборы главы Большетавинского сельского поселения

 

Досрочные выборы главы Кайсинского сельского поселения

15 июля 2012 года

Омская область

Дополнительные выборы депутата Совета Шербакульского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Шербакульский муниципальный район

8 июля 2012 года

Омская область

Дополнительные выборы депутата Совета Березовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Азовский немецкий национальный муниципальный район

Одесский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Желанновского сельского поселения второго созыва

17 июня 2012 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Октябрьского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области

Тюкалинский муниципальный район

20 мая 2012 года

Омская область

Досрочные выборы Главы Чернецовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

Большеуковский муниципальный район

18 марта 2012 года

Омская область

Дополнительные выборы депутатов Совета Замелетеновского сельского поселения второго созыва

Любинский муниципальный район

4 марта 2012 года

Омская область

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области четвертого созыва по Кабырдакскому избирательному округу №12

 

Дополнительные выборы депутата Совета Любинского муниципального района четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета Тевризского муниципального района Омской области четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета Кормиловского муниципального района по одномандатному избирательному округу №9

 

Дополнительные выборы депутата Совета Нижнеомского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4

 

Дополнительные выборы депутата Совета Шербакульского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Нововаршавского муниципального района четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Таврического муниципального района четвертого созыва

Азовский немецкий национальный муниципальный район

Выборы Главы Гауфского сельского поселения

Колосовский муниципальный район

Выборы Главы Кутырлинского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

Крутинский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Яманского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области

Любинский муниципальный район

Выборы Главы Южно-Любинского сельского поселения

Марьяновский муниципальный район

Выборы Главы Боголюбовского сельского поселения

 

Выборы Главы Заринского сельского поселения

Нижнеомский муниципальный район

Досрочные выборы главы Глухониколаевского сельского поселения

Саргатский муниципальный район

Выборы Главы Новотроицкого Сельского поселения

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Верблюжинского сельского поселения второго созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Саргатского городского поселения второго созыва

Таврический муниципальный район

Выборы главы Любомировского сельского поселения

 

Досрочные выборы главы Неверовского сельского поселения

 

Досрочные выборы главы Сосновского сельского поселения

Тюкалинский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Никольского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области

4 декабря 2011 года

Омская область

Дополнительные выборы депутата Совета Усть-Ишимского муниципального района по Большетебендинскому избирательному округу № 10

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Таврического муниципального района четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Оконешниковского муниципального района Омской области четвертого созыва по Крестинскому одномандатному избирательному округу №9

 

Дополнительные выборы депутата Совета Колосовского муниципального района четвертого созыва по Ламановскому одномандатному избирательному округу № 10

 

Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского муниципального района по избирательному округу № 13

 

Дополнительные выборы депутата Совета Называевского муниципального района четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета Шербакульского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 12

Азовский немецкий национальный муниципальный район

Досрочные выборы главы Пришибского сельского поселения

Горьковский муниципальный район

Выборы Главы Павлодаровского сельского поселения

Калачинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Калачинского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 14

Колосовский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Талбакульского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области

Кормиловский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Кормиловского городского поселения

Оконешниковский муниципальный район

Выборы Главы Андреевского СП

Омский муниципальный район

Выборы Главы Морозовского сельского поселения

 

Дополнительные выборы депутата Совета Ачаирского сельского поселения

Саргатский муниципальный район

Выборы Главы Щербакинского сельского поселения

Тюкалинский муниципальный район

Выборы Главы Атрачинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области

 

Досрочные выборы Главы Белоглазовского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области

Шербакульский муниципальный район

Досрочные выборы Главы Изюмовского сельского поселения

17 июля 2011 года

Омская область

Выборы Главы Богословского сельского поселения

Омский муниципальный район

13 марта 2011 года

Омская область

Дополнительные выборы депутатов Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 14

 

Дополнительные выборы депутата Совета Знаменского муниципального района Омской области четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета Кормиловского муниципального района по одномандатному избирательному округу №3

 

Дополнительные выборы депутатов Совета Таврического муниципального района четвертого созыва

Горьковский муниципальный район

Выборы Главы Горьковского городского поселения

Калачинский муниципальный район

Досрочные выборы главы Ивановского сельского поселения

Колосовский муниципальный район

Досрочные выборы главы Бражниковского сельского поселения

 

Повторные выборы депутата Совета Талбакульского сельского поселения второго созыва

 

Повторные выборы депутата Совета Чапаевского сельского поселения второго созыва

Крутинский муниципальный район

Повторные выборы депутата Совета Шипуновского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 5

 

Дополнительные выборы депутата Совета Рыжковского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 3

Саргатский муниципальный район

Повторные выборы депутатов Совета Андреевского сельского поселения второго созыва

 

Повторные выборы депутатов Совета Баженовского сельского поселения второго созыва

 

Повторные выборы депутатов Совета Верблюжинского сельского поселения второго созыва

Тарский муниципальный район

Выборы Главы Нагорно-Ивановского сельского поселения

10 октября 2010 года

Омская область

Выборы главы Тевризского муниципального района

 

Дополнительные выборы депутата Совета Знаменского муниципального района Омской области четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета Саргатского муниципального района Омской области

 

Дополнительные выборы депутата Совета Седельниковского муниципального района Омской области четвертого созыва по избирательному округу № 15

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тюкалинского муниципального района четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутата Совета Кормиловского муниципального района по многомандатному избирательному округу №2

 

Дополнительные выборы депутата Совета Москаленского муниципального района четвертого созыва по 4-му избирательному округу

 

Повторные выборы депутата Совета Нововаршавского муниципального района

Азовский немецкий национальный муниципальный район

Выборы Главы Азовского сельского поселения

 

Выборы Главы Александровского сельского поселения

 

Выборы Главы Березовского сельского поселения

 

Выборы Главы Звонаревокутского сельского поселения

 

Выборы Главы Пришибского сельского поселения

 

Выборы Главы Сосновского сельского поселения

 

Выборы Главы Цветнопольского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Азовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Березовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Гауфского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Звонаревокутского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Пришибского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Цветнопольского сельского поселения второго созыва

Большереченский муниципальный район

Выборы главы Большереченского городского поселения

 

Выборы главы Евгащинского сельского поселения

 

Выборы главы Ингалинского сельского поселения

 

Выборы главы Красноярского сельского поселения

 

Выборы главы Курносовского сельского поселения

 

Выборы главы Могильно-Посельского сельского поселения

 

Выборы главы Новологиновского сельского поселения

 

Выборы главы Почекуевского сельского поселения

 

Выборы главы Старокарасукского сельского поселения

 

Выборы главы Такмыкского сельского поселения

 

Выборы главы Уленкульского сельского поселения

 

Выборы главы Чебаклинского сельского поселения

 

Выборы главы Шипицынского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Большереченского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Евгащинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Ингалинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Красноярского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Курносовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Могильно-Посельского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новологиновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Почекуевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Старокарасукского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Такмыкского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Уленкульского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Чебаклинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Шипицынского сельского поселения второго созыва

Большеуковский муниципальный район

Выборы Главы Аевского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Белогривского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Большеуковского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Листвяжинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Уралинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Фирстовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

 

Выборы Главы Чебаклинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

 

Выборы депутатов Совета Становского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Уралинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Фирстовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Аевского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Белогривского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Большеуковского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Листвяжинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Чебаклинского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Чернецовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области второго созыва

 

Досрочные выборы Главы Чернецовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области

Горьковский муниципальный район

Выборы Главы Алексеевского сельского поселения

 

Выборы Главы Астыровского сельского поселения

 

Выборы Главы Георгиевского сельского поселения

 

Выборы Главы Краснополянского сельского поселения

 

Выборы Главы Лежанского сельского поселения

 

Выборы Главы Новопокровского сельского поселения

 

Выборы Главы Октябрьского сельского поселения

 

Выборы Главы Рощинского сельского поселения

 

Выборы Главы Серебрянского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Астыровского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Георгиевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Горьковского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Краснополянского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Лежанского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Павлодаровского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Рощинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Серебрянского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Суховского сельского поселения второго созыва

Знаменский муниципальный район

Выборы Главы Бутаковского сельского поселения

 

Выборы Главы Завьяловского сельского поселения

 

Выборы Главы Знаменского сельского поселения

 

Выборы Главы Новоягодинского сельского поселения

 

Выборы Главы Семеновского сельского поселения

 

Выборы Главы Чередовского сельского поселения

 

Выборы Главы Шуховского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Бутаковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Завьяловского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Знаменского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Качуковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоягодинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Семеновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Чередовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Шуховского сельского поселения второго созыва

Исилькульский муниципальный район

Выборы Главы Баррикадского сельского поселения

 

Выборы Главы Боевого сельского поселения

 

Выборы Главы Исилькульского городского поселения

 

Выборы Главы Каскатского сельского поселения

 

Выборы Главы Кухаревского сельского поселения

 

Выборы Главы Новорождественского сельского поселения

 

Выборы Главы Первотаровского сельского поселения

 

Выборы Главы Украинского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Баррикадского СП второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Боевого сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Исилькульского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Каскатского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Кухаревского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Лесного сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Медвежинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новорождественского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Первотаровского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Солнцевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Украинского сельского поселения второго созыва

Калачинский муниципальный район

Выборы главы Воскресенского сельского поселения

 

Выборы главы Глуховского сельского поселения

 

Выборы главы Кабаньевского сельского поселения

 

Выборы главы Калачинского городского поселения

 

Выборы главы Куликовского сельского поселения

 

Выборы главы Лагушинского сельского поселения

 

Выборы главы Орловского сельского поселения

 

Выборы главы Осокинского сельского поселения

 

Выборы главы Царицынского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Великорусского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Воскресенского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Глуховского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Ивановского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Кабаньевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Калачинского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Лагушинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Орловского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Осокинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Репинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Сорочинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Царицынского сельского поселения второго созыва

Колосовский муниципальный район

Выборы Главы Колосовского сельского поселения

 

Выборы Главы Корсинского сельского поселения

 

Выборы Главы Крайчиковского сельского поселения

 

Выборы Главы Новологиновского сельского поселения

 

Выборы Главы Строкинского сельского поселения

 

Выборы Главы Талбакульского сельского поселения

 

Выборы Главы Таскатлинского сельского поселения

 

Выборы Главы Чапаевского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Бражниковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Колосовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Корсинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Крайчиковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Кутырлинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Ламановского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новологиновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Строкинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Талбакульского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Таскатлинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Чапаевского сельского поселения второго созыва

Кормиловский муниципальный район

Выборы Главы Борчанского сельского поселения

 

Выборы Главы Георгиевского сельского поселения

 

Выборы Главы Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района

 

Выборы Главы Михайловского сельского поселения

 

Выборы Главы Некрасовского сельского поселения

 

Выборы Главы Новосельского сельского поселения

 

Выборы Главы Победительского сельского поселения

 

Выборы Главы Сыропятского сельского поселения

 

Выборы Главы Черниговского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Борчанского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Георгиевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Кормиловского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Некрасовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Победительского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Сыропятского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Черниговского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Юрьевского сельского поселения второго созыва

Крутинский муниципальный район

Выборы Главы Китерминского сельского поселения

 

Выборы Главы Рыжковского сельского поселения

 

Выборы Главы Зиминского сельского поселения

 

Выборы Главы Крутинского городского поселения Крутинского муниципального района

 

Выборы Главы Новокарасукского сельского поселения

 

Выборы Главы Оглухинского сельского поселения

 

Выборы Главы Пановского сельского поселения

 

Выборы Главы Толоконцевского сельского поселения

 

Выборы Главы Шипуновского сельского поселения

 

Выборы Главы Яманского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Зиминского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Китерминского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Крутинского городского поселения второго созыва Крутинского муниципального района

 

Выборы депутатов Совета Новокарасукского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Оглухинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Пановского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Рыжковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Толоконцевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Шипуновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Яманского сельского поселения второго созыва

Любинский муниципальный район

Выборы Главы Алексеевского сельского поселения

 

Выборы Главы Боголюбовского сельского поселения

 

Выборы Главы Большаковского сельского поселения

 

Выборы Главы Веселополянского сельского поселения

 

Выборы Главы Замелетеновского сельского поселения

 

Выборы Главы Казанского сельского поселения

 

Выборы Главы Любино-Малоросского сельского поселения

 

Выборы Главы Любинского городского поселения

 

Выборы Главы Новоархангельского сельского поселения

 

Выборы Главы Новокиевского сельского поселения

 

Выборы Главы Пролетарского сельского поселения

 

Выборы Главы Протопоповского сельского поселения

 

Выборы Главы Северо-Любинского сельского поселения

 

Выборы Главы Тавричанского сельского поселения

 

Выборы Главы Увало-Ядринского сельского поселения

 

Выборы Главы Центрально-Любинского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Боголюбовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Большаковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Веселополянского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Замелетеновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Казанского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Камышловского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Красноярского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Любинского городского поселения второго созыва