СВЕДЕНИЯ О ВЫБОРАХ,
назначенных на 9 сентября 2018 года
на территории Омской области

                                             (по состоянию на 16.07.2018 г.) 

п/п

Наименование муниципального образования

Наименование избирательной кампании

1

Большереченский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Большереченского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному
избирательному округу № 11 и двухмандатному избирательному округу № 15 

2

Большереченский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Могильно-Посельского сельского поселения Большереченского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 35

3

Большеуковский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Большеуковского муниципального района Омской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3

4

Горьковский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Горьковского городского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

5

Знаменский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3

6

Калачинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Глуховского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

7

Любинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Камышловского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1

8

Марьяновский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского городского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 4

9

Марьяновский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1

10

Называевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Называевского муниципального района Омской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3

11

Называевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Большесафонинского сельского  поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

12

Называевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Черемновского сельского  поселения Называевского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

13

Омский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Омского муниципального района Омской области пятого созыва по Красноярскому одномандатному избирательному округу
№ 5 и Ростовкинскому одномандатному избирательному округу № 13

14

Омский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва

15

Омский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 3

16

Омский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатным избирательным округам №№ 1, 2

17

Омский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1

18

Павлоградский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов
Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1

19

Полтавский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов
Совета Красногорского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1

20

Русско-Полянский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Русско-Полянского городского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатным избирательным округам №№ 2, 3, 4

21

Русско-Полянский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Цветочинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1

22

Тарский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

23

Тарский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Атирского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 2

24

Тевризский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатным избирательным округам № 1,2

25

Тевризский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета Журавлёвского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1

26

Тюкалинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Старосолдатского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по семимандатному избирательному округу № 1

27

Черлакский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Черлакского муниципального района Омской области пятого созыва по Черлакскому одномандатному избирательному округу № 1

28

Шербакульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета Шербакульского муниципального района Омской области пятого созыва
по одномандатному избирательному округу № 9